Советник главы Офиса президента «расстрелял» другого советника Ермака

Советник главы Офиса президента «расстрелял» другого советника Ермака

Арестович пригрозил: «Так будет с каждым, кто опустит наш рейтинг»

Фото: Алексей Арестович/Facebook

На Банковой используют радикальные методы увольнения с должностей

Внештатный советник главы офиса президента Украины и пресс-секретарь делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович пошутил о кадровых перестановках на Банковой. Соответствующее сообщение он обнародовал в своем Facebook.

«Замена Подоляка на Лещенко – не единственная перестановка в Офисе. Теперь мы стали расстреливаться. Ответственным за это меня назначили. Официально сообщаю вам, что Михал Михалич П. только что выполнен на заднем дворе Офиса. Так будет с каждым, кто упустил наш рейтинг. И если мы так поступаем со своими, можете себе представить, что мы сделаем с чужими?», – написал Арестович.

Рвнее, Алексей Арестович заявил, что Украина вместе с иностранными партнерами подготовила план на случай полномасштабного военного конфликта с Россией.

Напомним, ранее Алексей Арестович пригрозил России украинскими ракетами, которые будут направлены на Москву в ближайшее время.

Напомним, 15 октября СНБО утвердил глобальный План обороны Украины.

Также, Россия не позволяет главарям ОРДЛО принимать гуманитарную помощь от Украины, потому что таким образом она подтвердит свою недееспособность в управлении оккупированными территориями.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: