«Сволочи!»: у кремлевской пропагандистки в прямом эфире случилась истерика (видео)

«Сволочи!»: у кремлевской пропагандистки в прямом эфире случилась истерика (видео)
«Зеленский, должен найти виновных и наказать их», – Скабеева
Фото из открытых источников

Скабеева требует, чтобы президент Украины Владимир Зеленский наказал виновных и публично извинился

Российская пропагандистка Ольга Скабеева уже второй раз за последнее время устроила истерику в телеэфире. Ее возмутили «адские кричалки» украинских военных - «Путин х*йло» уже несколько раз прозвучавшие на репетициях военного парада в Киеве ко Дню Независимости. Видео опубликовал паблик «Типичная Украина» в Telegram.

Ведущая оскорбляла Вооруженные силы Украины в эфире передачи на российском ТВ.

«Украинское Минобороны официально признало, что это не фейк. Более того, сегодня была новая репетиция – и эти сволочи опять вышли в надежде на транзит газа, с этими адскими кричалками. Они в восторге, они гордятся, а наиболее пробитые утверждают, что это должно стать официальным армейским приветствием», – сказала в эфире Скабеева.

По ее словам, Президент Украины Владимир Зеленский, должен найти виновных и наказать их. А кроме того, публично извиниться.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва призывает Украину перестать посягать на территориальную целостность России. Такое заявление Захаровой связано с нотой протеста украинского правительства против поездки главы МИД России Сергея Лаврова на полуостров Крым для участия в арт-кластере «Таврида». Представитель МИД добавила, что нота была оставлена без рассмотрения, в связи с тем, что в ней подвергалась сомнению принадлежность Крыма к территории России.

Захарова считает, что вопрос о принадлежности полуострова был решен в 2014 году на референдуме.

Напомним, ранее по случаю визита в Украину представителя ОБСЕ по свободе слова Терезы Марии Рибейру официальный представитель МИД Российской Федерации Мария Захарова обвинила Киев в «вопиющей практике подавления свободы слова».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: