Телеканала «Украина» продал латиноамериканским домохозяйкам наши сериалы

Телеканала «Украина» продал латиноамериканским домохозяйкам наши сериалы
Кадр из сериала «Затмение»

Зрители Латинской Америки, США и Канады смогут посмотреть популярные украинские мелодрамы на английском и испанском языках

Компания Olympusat, лидер в испаноязычном телевидении, купила эксклюзивные телевизионные и диджитал права на три мелодрамы, которые были созданы по заказу телеканала «Украина».

Об этом сообщает Дело.ua

Сразу три сериала Медиа Группы Украина будут показаны на телеканалах премиального телевизионного вещателя Olympusat. Зрители Латинской Америки, США и Канады смогут посмотреть популярные украинские мелодрамы на английском и испанском языках.

Выход на рынок Латинской Америки было одной из наиболее весомых целей 2020 года для дистрибуции медиагруппы, отметила Ирина Черняк, директор департамента продаж телевизионного контента Медиа Группы Украина.

Olympusat приобрел эксклюзивные телевизионные и диджитал права на мелодрамы «Затмение», «Тайны» и «Цветы дождя», созданные по заказу телеканала «Украина».

Мелодрама «Тайны» раскрывает семейные тайны и скелеты в шкафу, «Затмение» – история о неразделенной любви, «Цветы дождя» – экранизация корейской драмы компании SBS «Небесное дерево», герои которой сводные брат и сестра влюбляются друг в друга.

Это первое пакетное соглашение Медиа Группы Украина с компанией Olympusat.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: