Трамп заявил, что может закончить войну в Украине через сутки

Трамп заявил, что может закончить войну в Украине через сутки
Дональд Трамп начал предвыборную кампанию
фото из открытых источников

Экс-президент США о Путине: «Он знал, что будет расплата, если он вторгнется в Украину. Я сказал «просто не делай этого»

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что может завершить полномасштабную войну в Украине за сутки. Однако для этого ему нужно стать президентом. Об этом сообщает The Daily Caller.

Во время выступления на ежегодной конференции консервативных кругов республиканской партии Трамп утвердил, что прекратит войну России против Украины за 24 часа, что сделает его единственным кандидатом в президенты, поддерживающим мирные переговоры между двумя странами.

«Мы играем здесь в гигантские шахматы… Было бы так легко уладить эту войну. Я мог бы сделать это через 24 часа», – сказал экспрезидент США.

Кроме того, он ответил на вопрос, что он сделал, чтобы держать под контролем президента России Владимира Путина во время его правления.

«Он знал, что будет расплата, если он вторгнется в Украину. Он это знал. Я сказал ему это очень строго. У меня с ним очень хорошие отношения, но он понимал это, и я сказал «просто не делай этого», – сказал Трамп.

Он также призвал европейские страны внести «справедливую часть» в поддержку Украины.

Напомним, ранее бывший президент США уже говорил о том, что заключить мировое соглашение удастся через 24 часа: Трамп после поездки Байдена в Украину взялся «мирить» Зеленского и Путина.

Ранее сообщалось, что Трамп начал предвыборную кампанию.

Читайте также: Трамп эмоционально отреагировал на поставки танков Украине

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: