У Путина проблемы с чрезмерным употреблением наркотических средств – Буданов

У Путина проблемы с чрезмерным употреблением наркотических средств – Буданов
Украинская разведка предполагает, что Владимира Путина могут устранить
Фото из открытых источников

Глава разведки считает, что Пригожин может победить во внутреннем противостоянии в России

У российского диктатора Владимира Путина проблемы с чрезмерным употреблением наркотических средств. Об этом заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов в интервью блогеру Сергею Иванову.

Буданов отметил, что, вероятно, Путину осталось уже не долго.

«Я надеюсь, что этому человеку осталось жить не так уж много», – сказал он.

Кроме того, глава разведки считает, что руководитель российского ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин может победить во внутреннем противостоянии в России.

На вопрос, могут ли Путина устранить и установить новый режим в России, Буданов ответил «да».

Напомним, ранее глава управления разведки Министерства обороны Кирилл Буданов отметил, что российский диктатор Владимир Путин болен раком и вскоре может умереть.

По данным разведки, Путин до сих пор жив, несмотря на серьезный недуг, потому что его лечением занимаются лучшие западные врачи.

Сбежавший из страны 2022 года бывший сотрудник спецслужбы России Глеб Каракулов заявил, что Путин очень волнуется за свое здоровье и обладает паранойей. По его словам, до 2020 года диктатор очень часто ездил в заграничные поездки, а затем сел в бункер. За 13 лет работы Путин отменил из-за состояния здоровья только одну или две командировки.

22 февраля стало известно, что состояние здоровья российского диктатора Владимира Путина ежедневно ухудшается – произошел рецидив серьезного заболевания.

В связи с тем, что Путин очень ослаблен несколькими смертельными болезнями, ограничивающими работоспособность, он активно использует своих двойников.

Читайте также: Путин «серьезно болен»: бывший британский шпион подогрел слухи о недуге

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: