У россиян есть только один способ убрать Путина – экс-депутат Госдумы

У россиян есть только один способ убрать Путина – экс-депутат Госдумы
Российские политики не верят в термин «хороший россиянин»
Фото: bbc.com

Политик также добавил, что у России есть много либеральных СМИ, которые просто боятся говорить правду

Бывший депутат Госдумы Илья Пономарев заявил, что хороший россиянин – это тот, кто убьет диктатора Путина. Об этом он сообщил во время интервью, опубликованного в Telegram.

«Для меня хороший россиянин это тот, кто убьет Путина. Все остальное – это переходное состояние», – сказал политик.

Вместе с тем, Пономарев отметил, что он не верит в понятие «хороший россиянин».

Политик также добавил, что в России много либеральных СМИ, которые просто боятся говорить правду россиянам. Вместе с тем, Пономарев отметил, что есть много россиян, которые не согласны с режимом Путина и хотят выходить на митинги, однако боятся это делать.

«Проблема либеральных СМИ в том, что им страшно об этом сказать. Людям, которые готовы сопротивляться, нужно именно это послание – что бороться надо реально, силовым способом. Таких людей в стране много, они не хотят выходить на мирные митинги, потому что считают это бессмысленно и опасно. Выйти, добровольно сесть (в тюрьму) – зачем? А с винтовкой или «коктейлем Молотова» – понятно», – сказал он.

Напомним, США включили Россию в список стран, проводящих «политику или практику» торговли людьми, принудительного труда или тех, чьи силы безопасности или поддерживаемые правительством вооруженные группы используют детей в качестве солдат.

Также Россия вошла в отдельный перечень доклада из 12 стран, использующих или вербующих детей-солдатов.

Тем временем российский диктатор Владимир Путин придумал новое оправдание бегства российских захватчиков из Киевщины. Он заявил, что рашистов выгнали не ВСУ, а они сами добровольно вышли из-за договоренностей на российско-украинских переговорах в Стамбуле.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: