«У Зеленского - примитивное понимание экономических процессов». Опубликовано откровенное признание премьера Гончарука

«У Зеленского - примитивное понимание экономических процессов». Опубликовано откровенное признание премьера Гончарука
Премьер-министр Алексей Гончарук

«Пока у нас не будет у президента в голове ответов - у него будет пустое место там. И к нему будет прилетать эта хрень на тему облигаций»

Вечером 15 января 2020 года в соцсетях бурно обсуждают аудио, где премьер-министр Алексей Гончарук якобы говорит, что президент Владимир Зеленский не понимает экономических процессов в стране.

Аудиозапись обнародована в Youtube.

В подписи к аудиозаписи говорится: «История как Алексей Гончарук, Оксана Маркарова, Яков Смолий, Екатерина Рожкова, Юлия Кузнецова собирались на совещание к «тупому президенту Зеленскому». Сам канал создан 15 января 2020 года.

На аудио слышны голоса, автор канала приписываетих Гончаруку, Рожковой и Маркаровой, которые рассуждают о том, как обосновать Зеленскому укрепления гривны. Они говорят по-русски и голос, похожий на голос Гончарука сказал, что у президента примитивное представление об экономике.

«Ну и начинает мне говорить: Алексей, я приезжаю в обменник. Что же это такое? Ребята, вопрос ожидаемый. Они говорят: у нас не легко. Более того, на среду президент просит совещание по вопросам экономической политики. Объясните мне: если мы курс укрепляем ... хорошо. Объясните мне за счет чего? Ответ на вопрос у него, говорит: «все бараны». Лучшая комиссия в городе то там. Сидят, работают и значит, там понимание, что все хорошо. Может комиссия собраться. Она очень благоприятная. Он говорит: «Леша, перестань мне морочить голову». Можете мне нормально объяснить: у нас дыра в бюджете 50 млрд? И как? Будет у нас еще 100 млрд дыра в бюджете», - рассказывает голос, приписываемый Гончарук.

Кроме того, сам он также отметил, что не очень хорошо разбирается в экономике.

Новина українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: