Украинцы, которые на три месяца «застряли» в Китае, вернулись домой: видео

Украинцы, которые на три месяца «застряли» в Китае, вернулись домой: видео

МАУ доставила украинцев из китайского города Тяньцзинь

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» осуществила рейс из Тяньцзиня в Киев для того, чтобы вернуть домой «застрявших» в Китае украинцев.

Об этом сообщает авиакомпания МАУ.

«МАУ доставила украинцев из китайского города Тяньцзинь. Рейс PS1290 выполнил свою миссию благодаря совместным усилиям авиакомпании, посольства Украины в Китае и МИД. Даже объективные осложнения, которые препятствовали перевозке соотечественников домой не помешали нам сделать общее дело. Осуществление сложного рейса с промежуточной посадкой в Дели показало, что единение ради общей цели всегда дает результат со знаком «+», – говорится в сообщении.

Отметим, что также была промежуточная посадка в Дели, чтобы забрать более 200 студентов из Индии, которые возвращаются на учебу в Украину.

В министерстве сообщили, что въезд студентам в Украине разрешен в условиях запрета со стороны правительства относительно пересечения границы иностранцами.

Как сообщалось 14 сентября, около 100 украинцев уже третий месяц не могут вылететь из Китая, эвакуационный рейс авиакомпании МАУ, который был запланирован на 17 сентября, отменить из-за недостатка проданных билетов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: