Украинские воины ликвидировали известную террористку «ДНР»

Украинские воины ликвидировали известную террористку «ДНР»
Украинский суд заочно приговорил госизменницу к 12 годам тюрьмы
Фото из открытых источников

Ольга Качура предала Украину в 2014 году

Украинские военные ликвидировали на фронте российскую террористку, бывшего командира артиллеристов «ДНР» Ольгу Качуру с позывным «Корса». Об этом сообщил журналист Денис Казанский.

«В рамках «шага доброй воли» на Донбассе демилитаризовалась известная террористка Ольга Качура. Она же «Корса», – говорится в сообщении.

Журналист напомнил, что до 2014 года Качура служила в милиции в Горловке, затем перешла на сторону России и присоединилась к формированиям российского террориста Безлера. Она также командовала дивизионом реактивных систем залпового огня «Град». На ней лежит вина за обстрелы городов Донбасса и гибель мирных жителей. Украинский суд заочно приговорил ее к 12 годам.

Гауляйтер оккупированной Горловки Иван Приходько сообщил о гибели террористки
Гауляйтер оккупированной Горловки Иван Приходько сообщил о гибели террористки
Так выглядела террористка на самом деле
Так выглядела террористка на самом деле

О ликвидации военной преступницы также сообщил гауляйтер оккупированной Горловки Иван Приходько. Свое сообщение он сопровождал отфотошопленным фото, на котором довольно сложно узнать 51-летнюю Качуру.

Напомним, в январе Шевченковский районный суд города Черновцы заочно приговорил к 12 годам лишения свободы командир артиллеристов «ДНР» Ольгу Качуру с позывным «Корса». Она руководила обстрелами ВСУ и добровольческих военных формирований реактивными системами залпового огня «Град».

На ее совести гибель многих мирных жителей, ведь обстрелы под руководством Качуры совершались в непосредственной близости от Иловайска, Дебальцево, Углегорска, Марьинки и Авдеевки.

Читайте также: Кастрация и массовое убийство «азовцев». Почему Россия гордится своими военными преступлениями?

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: