Урок достоинства для каждого. Как украинка подняла на уши посольство Ирана

Урок достоинства для каждого. Как украинка подняла на уши посольство Ирана
Рашисты дронами атаковали столицу Украины, где расположено посольство Ирана
Фото из открытых источников

Иран продает беспилотники стране-террористу РФ

Утром 17 октября рашисты иранскими дронами-камикадзе нанесли удар по столице Украины. Как сообщила в Facebook киевлянка Светлана Толкачева, после обстрела она посетила посольство Ирана в Киеве, чтобы выразить протест против вооруженной помощи для страны-террориста РФ.

Украинку впустили на территорию посольства, когда узнали цель ее визита.

«Сразу вышло несколько служащих, интересно всматриваясь в странное лицо. Спокойно выясняю причину визита, на весь случай позвонила сыну-Старшему... Пока не зафиксирую свой протест, не выйду. Прошу дать возможность написать требования. Красивые миндалевидные глаза иранцев ищут ответы, между собой что-то говорят, я же убеждаю, что должна так поступить. Через некоторое время выносят бумагу, ручку – пиши. Э, нет, это чистый лист, дайте бумагу с какими-то исходными данными. К этому времени все было вежливо, а тут прорвало», – написала киевлянка.

По ее словам, работники посольства не хотели предоставлять Светлане бланков для официального обращения. Однако женщина отстаивала свои требования и потребовала бумаги с требованием на имя президента Республики Иран.

Светлана Толкачева рассказала, что работники дипломатического учреждения внимательно наблюдали из-за спины за письмом и обещали, что передадут обращение в свой МИД.

«Видели бы вы лица приходящих... Героического ничего нет, но капля камень грызет», – заметила женщина.

Напомним, 17 октября на рассвете в Киеве прогремели мощные взрывы. Впоследствии стало известно, что российские оккупанты атаковали Киев дронами-камикадзе. В результате атаки дронами в Шевченковском районе Киева возник пожар в нежилом здании. Также подтверждено попадание по жилому дому в Шевченковском районе.

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что из-под завалов дома в Шевченковском районе, где произошел взрыв в результате атаки дронами, достали тело погибшей женщины. Известно, что о четырех погибших.

Читайте также: Фото сбитых иранских дронов. Минобороны обратилось ко всем украинцам

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: