Уже не за три дня: российский политолог рассказал, сколько времени понадобится оккупантам для взятия Киева

Уже не за три дня: российский политолог рассказал, сколько времени понадобится оккупантам для взятия Киева
Экс-депутат Госдумы РФ Сергей Марков
Фото: скриншот из видео

Представитель страны-агрессора уверен, что «спецоперация» потерпела крах

Российский политолог, экс-депутат Госдумы и доверенное лицо российского диктатора Сергей Марков заявил, что так называемая спецоперация провалилась и теперь россиянам придется брать Киев 25 лет. Соответствующее интервью с заявлениями распространяют российские средства массовой информации.

По его словам, армия оккупантов не была готова к такому противостоянию, из-за чего «спецоперация закончилась так и не начавшись».

Путинский политолог считает, что российские генералы планировали занять воздушное пространство над Украиной, однако украинская противовоздушная оборона не дает этого сделать.

«Наши самолеты не летают на территории противника. Они подлетают к границе, чтобы их не сбили, выпускают пару ракет и уходят», – отметил он.

По его прогнозам, Киев Россия сможет взять лет через 25.

«Если поселки типа Соледара и Бахмута брать по несколько месяцев, то мы дойдем до Киева через 10 или 25 лет», – отметил Марков.

Напомним, что советник главы Офиса президента Михаил Подоляк рассказал, сколько захватчиков нужно уничтожать Вооруженным силам Украины каждый день, чтобы завершить войну.

Читайте также: Британская разведка назвала главную дилемму россиян

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: