В Харькове после массированного российского обстрела заработало метро

В Харькове после массированного российского обстрела заработало метро
В Харькове метро наконец-то возобновило работу после обстрела
фото из открытых источников

В то же время трамваи и троллейбусы еще не будут курсировать

В Харькове метрополитен сегодня возобновил перевозку пассажиров после российских обстрелов в ночь на 9 марта, когда в городе полностью исчезло электроснабжение. Об этом сообщили в КП «Харьковский метрополитен».

Сначала в Департаменте инфраструктуры сообщили, что интервал движения на всех линиях метро составит 15 минут, однако утром в метрополитене предупредили, что увеличены интервалы на всех трех линиях харьковской подземки.

«Уважаемые пассажиры! По техническим причинам временно увеличены интервалы на всех трех линиях Харьковского метрополитена. Просим вас отнестись с пониманием к ситуации и извиняемся за временные неудобства! – говорится в сообщении.

В то же время трамваи и троллейбусы в Харькове пока не будут курсировать. Для их замещения в городе была разработана схема работы муниципальных автобусов, которую будут внедрять на время работы метро и обесточивание наземного электротранспорта.

Напомним, что в ночь на 9 марта враг нанес массированный ракетный удар по Харькову и области. Зафиксировано не менее 15 прилетов ракет С-300. Есть попадание в объекты критической инфраструктуры.

Читайте также: В Киеве ликвидированы последствия удара «Кинжалом»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: