В Херсоне из-за ночных обстрелов парализовано движение троллейбусов

В Херсоне из-за ночных обстрелов парализовано движение троллейбусов
В результате вражеских обстрелов города ночью была повреждена контактная сеть
фото иллюстративное

В результате обстрелов за минувшие сутки три человека получили ранения

За прошедшие сутки 17 раз российские войска обстреляли населенные пункты Херсонской городской территориальной общины и использовали 119 снарядов. Об этом сообщил начальник Херсонской городской военной администрации Роман Мрочко.

Повреждения зафиксированы в Садовом, Херсоне, Приднепровском, Антоновке и Инженерном.

В результате российских вражеских обстрелов Херсонской городской территориальной общины за минувшие сутки три человека получили ранения различной степени тяжести. Всем травмированным оказана медицинская помощь.

Мрочко также сообщил, что в результате вражеских обстрелов города ночью была повреждена контактная сеть, из-за чего пока нет возможности вывести троллейбусы на маршруты.

«Специалисты КП «Херсонэлектротранс» в ближайшее время проведут работы по восстановлению сети. После устранения повреждений все троллейбусы выйдут на линии», – сказал начальник Херсонской МВА.

Напомним, продолжаются 668 сутки полномасштабной войны России против Украины. За прошедшие сутки произошло 75 боевых столкновений.

На Херсонском направлении украинские воины продолжают мероприятия по расширению плацдарма. Несмотря на неудачи, враг не отказался от намерения выбить наши подразделения с занимаемых позиций и совершил 17 безуспешных штурмовых действий, получил достойный отпор и с потерями отступил. Наши защитники ведут контрбатарейную борьбу, наносят огневое поражение по тылам противника.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: