В Кремле выпали из реальности. Данилов резко ответил Пескову

В Кремле выпали из реальности. Данилов резко ответил Пескову
«Нет никаких реалий, в которых существуют «новые территории в составе России»
Фото из открытых источников

«Реалии РФ – это позор, поражение и его развал»

Нет реалий, при которых Россия «получит новые территории в своем составе». Страну-агрессора ждет только позор и поражение. Так прокомментировал заявление пресс-секретаря Путина о необходимости уступок со стороны Украины секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов.

«Нет никаких реалий, в которых существуют «новые территории в составе России». Кремлеспикерам пора выйти из состояния информационного бреда. Реалии РФ – это позор, поражение и его развал. Без учета этих реалий никакого мирного плана не состоится. Общение с Иблисами (ангел, свергнутый с небес Аллахом – Главком) приводит к досадному выпадению из реальности», – отметил секретарь СНБО.

К слову, ранее Данилов сообщил, что российские оккупанты могут отложить массированный обстрел украинской инфраструктуры перед Новым годом из-за экономии ракет, но гарантии этому нет.

По информации секретаря СНБО, Россия изменила тактику по отношению к своим бомбардировщикам. Российское командование понимает, что Украина может уничтожить их бомбардировщики, поэтому хоронит самолеты.

Кроме того, обращаясь к представителям запретной в Украине Московской церкви, Данилов призвал ее служителей официально откреститься от Москвы, а не скрывать свою принадлежность.

Также Данилов сообщил, что Украина очень активно готовится к ближайшим двум-трем месяцам, которые могут быть решающими. Данилов отметил, что несмотря на то, что позиция всего мирового сообщества против россиян, РФ не осознает, что для того, чтобы последствий непосредственно для их страны было как можно меньше, им нужно отойти из Украины уже сейчас.

Напомним, продолжаются 308-е сутки полномасштабной войны России против Украины. В течение суток оккупанты нанесли два авиационных и два ракетных удара, а также совершили более 10 обстрелов из реактивных систем залпового огня. Враг продолжает вести наступательные действия на Бахмутском и Авдеевском направлениях и пытается улучшить тактическое положение на Лиманском направлениях. На других направлениях противник обороняется.

Читайте также: Британская разведка объяснила, почему Кременная важна для РФ

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: