В Кривом Роге в результате обстрелов погибла чемпионка Украины по спортивным танцам

В Кривом Роге в результате обстрелов погибла чемпионка Украины по спортивным танцам
фото с открытых источников

Отец погибшей получил ранение

В результате вражеских обстрелов Ингульского района погибла 20-летняя чемпионка Украины по спортивным танцам Дарья Курдель. Об этом написал президент Национального университета «Одесская юридическая академия» Сергей Кивалов в Facebook.

«На 21 году война оборвала жизнь нашей студентки Дарьи Курдель. Девушка погибла в результате вражеского ракетного обстрела жилмассива Ингулец города Кривого Рога, ее отец получил ранения и сейчас находится в больнице», – говорится в сообщении.

Девушка училась в колледже вуза, а затем поступила на Криворожский факультет Национального университета «Одесская юридическая академия». Преподаватели знали ее как ответственную и усердную студентку.

«Она была душой компании, жизнерадостной, всегда готова прийти на помощь, активно участвовала в студенческой жизни. Дарья любила спорт, была очень талантливой и была победительницей многих международных соревнований по спортивным танцам», – отметил Кивалов.

1_21

Напомним, 1 июля в результате ракетного удара российских войск по Сергеевке Одесской области погиб тренер и президент детского футбольного клуба «Атлетик» Александр Шишков.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: