В Молдове перевернулся автобус, следовавший в Киев, есть потерпевшие

В Молдове перевернулся автобус, следовавший в Киев, есть потерпевшие
Авария произошла на трассе Бельцы-Дрокия около 09:40, в салоне автобуса находился 21 пассажир
фото из открытых источников

Транспортное средство врезалось в дерево, а затем съехало в кювет

В субботу, 8 апреля, в Молдове перевернулся пассажирский автобус, следовавший из Кишинева в Киев. В результате ДТП госпитализировали по меньшей мере девять человек. Об этом сообщило молдавское издание NewsMaker, ссылаясь на Генеральный инспекторат полиции.

«В Дрокиевском районе утром 8 апреля перевернулся рейсовый автобус, следовавший из Кишинева в Киев. Девять иностранных граждан были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи», – пишет издание.

Авария произошла на трассе Бельцы-Дрокия около 09:40. В салоне автобуса находился 21 пассажир.

В Молдове перевернулся автобус, следовавший в Киев, есть потерпевшие фото 1

По предварительной информации правоохранителей, водитель автобуса не справился с управлением. Транспортное средство врезалось в дерево, а затем съехало в кювет.

«Предварительно установлено, что авария могла произойти из-за технической неисправности транспортного средства», – сообщили полицейские.

Ранее на Житомирской трассе произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие, столкнулись автобус и девять легковушек.

Также в Хмельницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса сообщением Варшава – Одесса.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: