В Севастополе было громко: оккупанты заявляли об атаке морских дронов

В Севастополе было громко: оккупанты заявляли об атаке морских дронов
Российские оккупанты отбивают атаку дронов в Крыму
фото из открытых источников

В Севастополе раздавались взрывы и слышны звуки стрельбы

В ночь на 6 октября во временно оккупированном Севастополе прогремели взрывы. Об этом сообщают крымские Telegram-каналы.

Взрывы раздавались около 3:30.

Впоследствии «губернатор» Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что в море у входа в базу Черноморского флота российские оккупанты, по предварительным данным, отбивают атаку двух морских дронов.

«Громкие звуки в районе Северного мола – это расчеты ППДО (противоподводно-диверсионная оборона – ред.) Черноморского флота. По предварительной информации, отбивают атаку двух безэкипажных морских катеров», – написал Развожаев в своем Telegram-канале в 3:53.

Telegram-каналы сообщили, что около 5:30 в Севастополе снова было громко. В частности, в Гагаринском районе Севастополя была слышна отдаленная стрельба.

Как сообщалось, несколько дней назад в рамках спецоперации военной разведки Украины на территории временно оккупированного Крыма разведчики подразделения специального назначения Артан Главного управления разведки Украины высадились на западном побережье полуострова, а также на Тендровской и Кинбурнской косах.

Ранее стало известно, что спецназовцы Главного управления разведки десантировались в Крыму и ударили по российским оккупантам.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: