В Жашкове местные жители прогнали пропагандистов телеканала «Наш» (видео)

В Жашкове местные жители прогнали пропагандистов телеканала «Наш» (видео)

Известный пропагандист и номинальный совладелец телеканала «Наш 365» Макс Назаров некоторое время спорил с местными жителями

Фото: скриншот с Youtube

Журналистам пророссийского канала помешали снимать телевизионный сюжет

В городе Жашков (Черкасская область) местные жители помешали журналистам пропагандистского телеканала «Наш 365» (логотип «Наш»), принадлежащей одиозному политику Евгению Мураеву, который известен своим пророссийским направлением, снимать программу. Об этом на своем Youtube-канале рассказал блогер и общественный активист Сергей Стерненко.

Журналисты телеканала «Наш» во главе с Максом Назаровым снимали на одной из улиц города сюжет с участием детей. Вдруг к ним подошел местный житель с вопросом: «Что вы здесь снимаете?». В ответ одна из журналисток канала начала называть мужчину провокатором, а охранник пропагандистов сразу попытался применить против местного жителя силу.

Однако к мужчине присоединилось еще несколько местных и они начали обвинять сотрудников «Наш» в ненависти к украинскому языку и русской пропаганде, а также спрашивать их, чей Крым.

В ответ на это Макс Назаров начал говорить мужчинам, что они якобы находятся в состоянии алкогольного опьянения, однако в дальнейшем был вынужден забрать свои слова обратно.

После непродолжительной дискуссии пропагандисты были вынуждены ретироваться с места съемки.

Напомним, что Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания подал иск в Окружной административный суд города Киева относительно аннулирования лицензии на вещание для телеканала «Наш 365» (логотип «Наш»).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: