Ванная возле кровати и черная кухня. Какую квартиру продают за $800 тыс. (фото)

Ванная возле кровати и черная кухня. Какую квартиру продают за $800 тыс. (фото)

Ванная в спальне у кровати

Фото: Park Lane

Вся мебель в квартире по индивидуальному заказу

В Шевченковском районе столицы на продажу выставлена трехкомнатная квартира за $799 тыс. Соответствующее объявление размещено на сайте Olx.

На первый взгляд квартира площадью 145 кв.м не отличается ничем особенным в сегменте себе подобных. В описании указывается, что квартира с авторским ремонтом. Как говорится в сообщении, в квартире есть две спальни, два санузла и две гардеробные комнаты.

«Квартира с авторским дизайнерским ремонтом в стиле артдеко/лофт, в ремонте использовались высококачественные материалы производства Италии, Франции, Великобритании, вся мебель по индивидуальному заказу у мировых производителей, две спальни, два санузла, две гардеробные комнаты, финская сауна, камин, винный шкаф с поддержанием температуры», – говорится в сообщении. А еще изюминкой квартиры являются большие панорамные окна – от пола до потолка.

Не менее оригинальный вид имеет черная кухня и камин в квартире. Впрочем, больше всего привлекает внимание необычное расположение ванны. Она не в специальной комнате, как привыкло большинство людей, а на подиуме в спальне. Еще и обрамлена зеркальной плиткой.

В квартире много черного, серебряного и фиолетового цвета.

Напомним, старую квартиру в центре столицы с лепниной на потолке дизайнеры превратили в светлое и изысканное пространство. Квартира расположена в Шевченковском районе, возле Золотых ворот.

К слову, в Киеве выставлена на продажу пятикомнатная квартира за $3,5 млн. Дом продается на ул. Ивана Мазепы, 10

Напомним, под Киевом в селе Высшая Дубечня выставили на продажу элитную резиденцию с территорией для постройки теннисного корта и вертолета.

Как сообщалось ранее, в феврале застройщики, чтобы привлечь клиента, будут предлагать скидки на жилье.

Как ранее сообщалось, в Киеве «гостинки» продают по цене новостроек.

Ранее мы писали, что в Киеве за $4,4 млн предлагают квартиру с лифтом и позолотой.

Напомним, в Киеве квартиру с едкими стенами и пластиком на потолке предлагают за $600 тыс. Ранее «Главком» писал, какую квартиру можно купить в Киеве за миллион долларов.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: