Винник объяснил, почему поет за партию Поплавского

Винник объяснил, почему поет за партию Поплавского
Олег Винник и Михаил Поплавский

Певец рассказал, что думает о своих коллегах, которые идут в Раду

На прошлой неделе интернет всколыхнула новость о решении Олега Винника поддержать Аграрную партию во главе с Михаилом Поплавским в предвыборной кампании. Певец отправился в концертный тур, а также дал эксклюзивное интервью Натальи Влащенко, в котором прокомментировал свою позицию.

«С Михаилом Михайловичем мы знакомы уже много лет. Я знаю его как профессионала и как человека. Именно поэтому принял предложение Поплавского помочь ему. Сегодня я не иду в политику, не стремлюсь попасть в Верховную Раду. Я поверил человеку, отвечаю за себя и за свои действия», - поделился артист.

Также Винник добавил, что ему не безразлична жизнь людей в селе, живущих за чертой бедности.

«Почему люди едут из украинских сел за границу? Они хотят заработать денег. Если бы у наших крестьян была работа, были достойные зарплаты, никому бы в голову не пришла мысль покинуть свою родную землю, свой родной дом. Это происходит от безысходности. Люди в селе живут за гранью», - отметил Винник.

Кроме того, певец рассказал, что думает о своих коллегах, которые идут в Верховную Раду.

«Я не даю оценок, отвечаю сам за себя, у меня есть чем заниматься. Но по факту, мы видим, сколько артистов сейчас идут в парламент. В принципе, мне не важно, с какой отрасли люди идут в политику, важно, для чего», - подчеркнул музыкант.

Как известно, Аграрная партия Украины выдвинула ректора Киевского национального университета культуры и искусств и народного депутата Украины Михаила Поплавского первым номером своего списка на парламентских выборах.

К слову, в 2018 году народный депутат из группы «Воля народа» Михаил Поплавский задекларировал 27,35 млн грн совокупного дохода (в 2017 году было 37,07 млн грн).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: