Вокруг Кремля разместили уже три комплекса ПВО

Вокруг Кремля разместили уже три комплекса ПВО
ПВО на Петровке, 38
фото из открытых источников

Аналитики наметили схему систем ПВО, о размещении которых известно

В центре Москвы на крышах построек разместили уже три комплекса противовоздушной обороны «Панцирь-С1». В центре их зоны действия находится Кремль. Об этом сообщает OSINT-аналитик Evergreen Intel в Twitter.

Накануне в сети появились кадры, как ЗРГК «Панцирь-С1» размещают на крыше еще одного здания в центре Москвы. Он был установлен на крышу главного управления Министерства внутренних дел РФ по адресу Петровка, 38. Это уже третий комплекс в центре Москвы.

Аналитики наметили схему систем ПВО, о размещении которых известно. «Панциры» покрывают территорию в центре российской столицы, внутри которой расположен Кремль.

Вокруг Кремля разместили уже три комплекса ПВО фото 1

Напомним, ранее в сети опубликовали кадры, как «Панцирь» устанавливают на крыше Минобороны РФ на улице Знаменка, 19.

Также известно, что еще один комплекс разместили на крыше Центрального окружного управления образования Москвы по улице Гончарный проезд, 2а.

Кроме того, россияне заметили «Панцирь» в 10 км от резиденции Путина под Москвой.

Напомним, российский правозащитник, оппозиционер и аналитик Марк Фейгин считает, что в столице России Москве готовятся к нанесению российскими ракетами ударов по центрам принятия решений в Украине и ожидают мощного ответа.

Как сообщалось, возле резиденции российского диктатора Владимира Путина в Ново-Огарево под Москвой очевидцы заметили комплекс противовоздушной обороны. Ранее систему ПВО установили на крыше здания военного ведомства РФ.

Вечером 19 января в российских телеграмм-каналах начали появляться фото и видео с установками ПВО, которые разместили на крышах зданий и свободных площадках в Москве, в том числе на крыше здания военного ведомства.

Согласно распространенной информации, зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь» может обнаружить сразу до 30 видов целей, например крылатые и баллистические ракеты, самолеты. Подобные ЗРПК способны находить даже дроны.

К слову, Московская полиция напугана: на крыше дома установили ПВО.

Читайте также: Для чего Кремль расставляет системы ПВО по Москве: объяснение ISW

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: