Врачи Донецка отказались спасать раненые ягодицы Рогозина

Врачи Донецка отказались спасать раненые ягодицы Рогозина
Раненого в Донецке Рогозина эвакуировали в Москву
Фото из открытых источников

В Москве решение о необходимой медицинской помощи Рогозину будет принимать консилиум врачей

Экс-главу «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина, получившего ранение в результате обстрела во временно оккупированном Донецке, перевезут на лечение в Москву. Об этом сообщили пропагандистские СМИ со ссылкой на слова помощника Рогозина.

По словам помощника Рогозина, врачи отказались его лечить из-за сложности операции, которую они выполнить не могут. Отмечается, что врачи из Ростова-на-Дону тоже пришли к такому выводу и отказали в лечении Рогозина.

В Москве, по словам помощника Рогозина, решение о необходимой медицинской помощи будет принимать консилиум врачей.

«Пока Дмитрий Олегович не прооперирован. Врачи в Донецке и в Ростове-на-Дону не решились делать операцию по ее сложности. После транспортировки в Москву решение о необходимой медицинской помощи будет принимать консилиум врачей», – сказал помощник Рогозина.

Напомним, накануне в Донецке было обстреляно кафе, где Дмитрий Рогозин праздновал День рождения. Сам пропагандист получил ранение мягких тканей головы, ягодиц и левого бедра. Кроме того, два человека погибли.

Впоследствии пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что российские чиновники и дальше будут ездить на Донбасс, несмотря на имеющиеся риски, таких как обстрел, в котором ранили экс-главу «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина.

Между тем, пограничники передали «привет» Рогозину.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: