«Мобиков отгружаем пакетами»: оккупант жалуется на потери на Донбассе (перехват)

«Мобиков отгружаем пакетами»: оккупант жалуется на потери на Донбассе (перехват)
При этом российское командование не учитывает потери
Фото из открытых источников

Российское командование не учитывает потери

Российские захватчики теряют оптимизм даже на оккупированном Донбассе, где им дают достойный отпор ВСУ. Об этом говорится в разговоре оккупанта с супругой, которую перехватила и обнародовала СБУ.

«Офицер говорит: «Надо элеватор брать». А как его брать, если только три пулемета? А он: Команда была брать. 17 человек положили мобилизованных… Только встали с поля. Пока мы их назад тащили, нас минометами обстреляли. Вернулись, а его и нет них*я. Он уже у*бал вперед нас на полкилометра назад», – жалуется захватчик, воюющий в Кременной.

Он не прячет своей паники и фактически прощается с женой. Говорит, что его подразделение обречено, но никто их не собирается отводить: «Короче, шло наступление, перед нами хохлы, со стороны хохлы и справа хохлы. И нас не хотят отводить. Сказали стоять до последнего».

При этом российское командование не учитывает потери.

«Мобиков отгружаем пакетами. Пакетами… Ты представляешь? Не по одному человеку. 17 человек в день», – рассказал оккупант.

Достается им и от «своих»: «Неправильную они корректировку ввели. Все раз***али у нас, наши же».

Напомним, продолжаются 295-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Враг продолжает сосредоточивать усилия на ведении наступательных действий нв Бахмутском и Авдеевском направлениях, пытается улучшить тактическое положение на Купянском, Лиманском и Запорожском направлениях. На других направлениях враг пытается сдерживать действия подразделений Сил обороны Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: