ВСУ анонсировали «сезон хлопка» в Крыму

ВСУ анонсировали «сезон хлопка» в Крыму
Вечером 20 марта во временно оккупированном Джанкое на Крымском полуострове раздалось несколько взрывов
фото из открытых источников

Украина будет бить по военным объектам на территории полуострова

Украина продолжит наносить удары по военным целям на территории временно оккупированного Крыма. Об этом заявила в эфире телемарафона начальница объединенного пресс-центра Сил обороны Юга Наталья Гуменюк.

«Сезон уже начат и убаюкивать их тоже не будем. Не будет им покоя ни в одной точке временно оккупированного Крыма, потому что мы очень серьезно настроены вернуть наши территории и вернуться к границам 1991 года. То, что они действительно будут ощущать «сезон хлопка» в некоторых местах и ​​точках – это однозначно, потому что очень много у них разветвлений на Крымском полуострове. Украина соблюдает все требования и правила ведения войны, и поэтому наши удары идут исключительно по военным объектам», – отметила Гуменюк.

Напомним, российские захватчики приступили к эвакуации оккупационных властей из временно захваченного Крыма.

Накануне местные жители услышали на FM-станциях предупреждение, что им необходимо готовиться к выезду. Он считает, что предупреждение касается тех крымчан, которые сотрудничали с оккупационными властями.

Вечером 20 марта во временно оккупированном Джанкое на Крымском полуострове раздалось несколько взрывов. В частности, БПЛА атаковали аэродром, военный городок, железнодорожный узел. Позже в ГУР Минобороны Украины подтвердили успешный удар по железной дороге и уничтожение партии российских «Калибров». После взрывов в Джанкое введен режим чрезвычайной ситуации.

Читайте также: Взрывы в Джанкое: аналитики предположили, какая техника РФ пострадала (спутниковые снимки)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: