Мать оккупанта рассказала, что транслируют российские СМИ о войне в Украине (аудио)

Мать оккупанта рассказала, что транслируют российские СМИ о войне в Украине (аудио)
Россияне в телевизоре побеждают украинцев
Фото из открытых источников

«Уже Запад денег не дает, оружие тоже приостанавливают, не посылают»

Очередной разговор оккупанта со своей матерью опубликовало Главное управление разведки Министерства обороны Украины. Женщина рассказывает о новостях, транслируемых российскими СМИ. Главное мнение – Украина понемногу сдается: «Уже Запад денег не дает, оружие тоже приостанавливают, не посылают».

Сын говорит, что все это неправда и жалуется на отношение к военным со стороны высшего руководства и боится, что его упрячут в тюрьму в случае отказа воевать: «Здесь больше за технику, чем за человека… Я боюсь, чтобы действительно не посадили». Мама подтверждает такую возможность: «Путин сказал считать дезертирством и сразу… Сажать! Как дезертирство считать и сажать».

Напомним, ряд чувствительных ударов Вооруженных сил по складам боеприпасов оккупационных сил заставил россиян прибегнуть к маскировке поставок оружия.

Известно, что в июле ВСУ нанесли несколько точных ударов по складам, где рашисты хранили боеприпасы. Так, только с 15 июля были уничтожены два российских состава на Херсонщине – районе Благодатного и Давыдова Брода.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: