ВСУ уничтожили командование рашистов в Херсонской области: перехват разведки (аудио)

ВСУ уничтожили командование рашистов в Херсонской области: перехват разведки (аудио)
Оккупант в разговоре с товарищем рассказывает как ВСУ уничтожили самое главное командование рашистов
Фото из открытых источников

В результате атаки уничтожены 12 рашистов

На Херсонском направлении Вооруженные силы Украины нанесли удар по командному пункту оккупантов, в результате чего погибли 12 человек. Об этом рассказал один из оккупантов во время телефонного разговора, обнародованного Главным управлением разведки Украины.

Оккупант в разговоре с товарищем рассказывает как ВСУ уничтожили самое главное командование рашистов на Херсонском направлении, в результате чего 12 двухсотых.

Также рассказывает о ненадлежащем хранении боеприпасов, что привело к полному уничтожению боекомплекта в результате попадания украинской артиллерии.

На опубликованном видео перехваченный один из военных говорит, что в Херсоне «попали в самое главное командование… там 12 двухсотых». Рашист отмечает, что попали в «наиболее крутое командование», которое находится в том направлении.

Напомним, во временно захваченном Херсоне 10 июля, раздались взрывы. Российские пропагандистские СМИ сообщили о самом факте взрывов, но заявили, будто это сработало рашистское ПВО.

По информации народного депутата Алексея Гончаренко, украинские войска попали в казармы, где размещалось подразделение Росгвардии. Многие оккупанты погибли в результате украинского удара.

Напомним, продолжаются 138-е сутки полномасштабной войны России против Украины. На Донецком направлении присутствуют признаки подготовки подразделений противника к активизации боевых действий на Краматорском и Бахмутском направлениях.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: