Пьяное ДТП под Киевом: появилось фото убитой семьи

Пьяное ДТП под Киевом: появилось фото убитой семьи
Погибшая в ДТП под Киевом семья Цуркановых. В живых остался только один мальчик (на фото - крайний справа)
Фото: facebook.com/velemyr

После катастрофы в живых остался только самый старший ребенок

Стало известно, как выглядела многодетная семья, которая 12 июля погибла в ДТП на Киевщине по вине пьяного водителя Антона Желепы.

Это семья Цуркановых: папа Алексей, мама Надежда, сыновья Святослав (мальчик выжил, его спасают в «Охматдете») и Владимир (10 лет), а также 4-летняя дочка Лада. Снимок счастливого семейства, сделанный в 2018 году в селе Буша Винницкой области, опубликовал в Facebook знакомый семьи Велемир Бабич, а также директор Департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко.

«Наши хорошие друзья, чудесная семья, с которыми мы много провели общего времени в наших семейных лагерях, мальчишки были во многих наших детских лагерях», - написал мужчина.

В живых остался только Святослав 2006 года рождения, его состояние тяжелое. Родным семьи можно помочь в спасении Святослава, перечислив деньги на карту, номер которой опубликовало издание dtp.kiev.ua.

Напомним, 12 июля водитель автомобиля «Мерседес-Бенц GL 250D» Антон Желепа, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался по проезжей части Столичного шоссе со стороны с. Козин. Не справившись с управлением, водитель столкнулся с автомобилем «Мерседес Бенц 311CDI», который двигался впереди в попутном направлении, после чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Хюндай Тюксон», в котором находилась многодетная семья.

В результате столкновения находившиеся в «Хюндае» мужчина, женщина и 8-летняя девочка погибли на месте, один мальчик умер в машине «скорой помощи», за жизнь еще одного мальчика сейчас борются врачи.

По данному факту следственным управлением ГУНП в г. Киеве начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК Украины.

14 июля Желепу взяли под стражу на два месяца без возможности внесения залога.

Ранее его семь раз задерживали за пьяное вождение. ДТП он совершил на чужом авто, в которое сел без прав с уровнем алкоголя 1,32 по драгеру, накануне покурив марихуаны.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: