Военные ликвидировали подразделение «элитных» псковских десантников (фото)

Военные ликвидировали подразделение «элитных» псковских десантников (фото)

Наши военные не просто перемололи в пепел вражескую технику и самих оккупантов, но и смогли установить лиц, ушедших воевать за российские преступные власти

Фото: dshv.mil.gov.ua

Были убиты четырнадцать оккупантов и уничтожены две боевые машины врага

В одном из районов выполнения задач воины 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады десантно-штурмовых войск Украины уничтожили десяток оккупантов из 76-й десантно-штурмовой дивизии воздушно-десантных войск Вооруженных сил России из города Псков, этой элитной российской военной части. Об этом сообщает командование десантно-штурмовых войск Вооруженных Сил Украины.

По данным ведомства, нашим защитникам удалось ликвидировать две боевые машины и четырнадцать человек из вражеского войска.

Наши военные не просто перемололи в пепел вражескую технику и самих оккупантов, но и смогли установить лиц, ушедших воевать за российские преступные власти. Так, в личных документах одного из уничтоженных оккупантов – старшего лейтенанта Романа Локоткова отмечено, что он проходит военную службу в 728-м отдельном батальоне связи 76-й десантно-штурмовой дивизии.

«Теперь связь он точно уже нигде не организует», – прокомментировали наши защитники.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: