«Вот, бл*ть, и армия России»: как рашисты ругали свое руководство из-за провала «спецоперации» (фото)

«Вот, бл*ть, и армия России»: как рашисты ругали свое руководство из-за провала «спецоперации» (фото)

Некоторые отмечали, что солдаты находились в аду

Фото из открытых источников

Российские военные еще в начале вторжения в Украину были шокированы, как ВСУ громили их отряды

Россияне еще в первые дни войны в Украине были разочарованы не только своими поражениями, но и действиями руководства. Об этом свидетельствует переписка из чата российских военных, опубликованная «УП».

Так, в чатах военных, обсуждавших ситуацию в Украине и состояние дел армии РФ, говорилось, что солдат «отправили на мясо» и дали «мертвую» технику.

Некоторые отмечали, что солдаты находились в аду.

Панические настроения нравились не всем участникам чата. Об интересующихся делами военных советовали рассказывать «кураторам из конторы».

Эта переписка может свидетельствовать о том, что разные подразделения или отдельные военные русской армии имеют кураторов в ФСБ.

Но информация о потерях и сложной ситуации, в которую попали россияне на территории Украины, продолжала поступать и от других участников чата.

Напомним, ранее Главное управление разведки Министерства обороны Украины перехватило телефонный разговор двух жителей «ДНР», которые жаловались на массовые потери на фронте.

Также разведка обнародовала перехват разговора оккупанта, что ярко демонстрирует настроение в российской армии – желание уйти с войны любой ценой.

К слову, разведка сообщила, что оккупанты получают контузии во время съемок в агитационных роликах Кремля.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: