Зеленский показал разрушенные города и дал обещание всем украинцам (фото)

Зеленский показал разрушенные города и дал обещание всем украинцам (фото)
Желто-голубой флаг будет развеваться над всеми городами Украины
Фото: Сергей Бобок

ВСУ делают все, чтобы освободить родную землю

Президент Украины Владимир Зеленский в своем сообщении в Telegram дал украинцам обещание вернуть нормальную жизнь нашей стране.

«Повсюду на украинской земле была нормальная жизнь, пока не пришла Россия. И когда мы вытесним государство-террориста, нормальная жизнь вернется. Это единственный путь. Это путь к нашей победе», – уверяет президент.

По его словам, пока неизвестно, сколько времени нужно, чтобы преодолеть это расстояние.

«Но знаем, что ни одна российская манипуляция и ни одно российское преступление не заставят нас свернуть с этого пути», – говорит Зеленский.

Для иллюстрации сообщения он использовал фотографии из украинских городов, по которыми, к сожалению, прошли боевые действия.

Использованы фотографии: Evgeniy Maloletka, Sergiy Bobok, Arsen Petrov, Patryk Jaracz, Slava Ratynski, Paweł Pieniążek, Manu Brabo, Brendan Hoffman for Neue Zürcher Zeitung.

Напомним, Вооруженные силы Украины смогли пересечь административную границу так называемой «ЛНР» и закрепиться в направлении Лисичанска. Об этом сообщают росСМИ со ссылкой на офицера «народной милиции» так называемой «ЛНР» Андрея Марочка.

Между тем, продолжаются 222-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Противник продолжает сосредотачивать усилия на попытках полной оккупации Донецкой области и содержании захваченных территорий, а также срыве активных действий сил обороны на отдельных направлениях. 

В связи с контрнаступлением ВСУ, военные в очередной раз обратились к украинцам с просьбой.

Читайте также: Враг усилил принудительную мобилизацию на оккупированных территориях, – «Юг»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: