Эта война – полное безумие

Эта война – полное безумие
Россия принесла лише смерть и разрушения
фото из открытых источников

Путин говорит миру: либо вы выполните мои требования, либо я буду убивать заложников

Эта война – полное безумие. В ней нет никакого смысла. Это даже не захватническая война. Это не война за восстановление какого величия или статуса. Это черт знает что такое. Это просто продление агонии прогнившего путинского режима ценой смерти сотен тысяч людей. И самое страшное, что все это понимают. Все знают правду: никакого другого смысла у этой войны нет.

Путин захватил российский народ в заложники. И даже более коварно: он подкупил самую аморальную и безмозглую часть народа и с ее помощью взял в заложники остальных. И эта аморальная и безмозглая часть народа (под ником «силовики») теперь отправляет заложников на смерть.

Путин говорит миру: либо вы выполните мои требования, либо я буду убивать заложников по тысячи человек в день. Даже более того: я буду подставлять этих заложников под ваши пули. Это вы их будете убивать!

И не беда, что у меня мало оружия и оно никуда не годится. Так даже лучше! Ведь из-за этого вы убьете еще больше заложников и это будет ваш грех, а не мой. Курок-то нажимаете вы! Можете не нажимать – а нажимаете. Свободу воли еще никто не отменял… А чего бы вам не выполнить мои требования? И люди бы остались живы… Подумаешь, какие-то территории! Там уж и людей-то нету и все разбомблено к чертям собачьим. Соглашайтесь, чего вам стоит? Ну же, ну…

Я не знаю как бы я поступил на месте украинцев. Но, слава Богу, не мне это решение принимать. Это не моя земля и не мне убивать заложников. И не мне рисковать своей жизнью. И не мои друзья и родные гибнут в этой путинской бойне.

Поэтому я заранее согласен с тем решением, которые примете вы, украинцы. Я считаю глубоко аморальными любые советы украинцам на эту тему от кого бы то ни было. И так считаю не только я один. Вчера Байден назвал Путина «мясником и военным преступником». А Госдепартамент прямо заявил, что «Киев будет сам принимать решение о готовности к диалогу с Москвой. Вашингтон поддерживает намерение Украины восстановить свою территориальную целостность с Крымом и Донбассом включительно».

Позиция же Украины – не секрет: никаких переговоров с террористом. Все жертвы этой войны – на его совести. А наше дело – правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Слава Украине!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: