Упало последнее «яблоко» демократии: в РФ даже лягушкам не дадут квакнуть

Упало последнее «яблоко» демократии: в РФ даже лягушкам не дадут квакнуть
Причиной исключения партии «Яблоко» из выборов в Госдуму России стало решение Верховного суда РФ от 10 августа 2026 года
фото: Getty Images

Как Путин уничтожает остатки демократии в России

Российский диктатор отдал приказ запретить участие в имитации избирательного процесса единственной партии («Яблоко»), которая должна была продемонстрировать, что у них еще остались рудименты демократического прошлого.

Это одновременно свидетельствует и о неуверенности рашистского режима, и о его четком выборе – движении к тоталитаризму.

Какова реакция россиян? Прогнозируемая, но от этого не менее жалкая: «хорошие россияне» не будут протестовать, они просто придут в знак протеста на выборы... То есть придут, чтобы легитимизировать фарс режима!

Такое себе «непротивление злу насилием»…

Полный «Герасим и Муму»…

Боже, как же нам не повезло быть их соседями, и как же повезло местному диктатору с таким раболепством подданных.

Теперь окончательно ясно: на болотах даже лягушкам квакнуть не дадут. Своим зловонием они будут портить жизнь соседям ещё очень долго.

Альтернативы нет: болота должны быть осушены до дна!

И туда должна прийти живая вода.

Все остальные сценарии улучшения ситуации в России – иллюзии…

Мнения авторов рубрики «Мысли вслух» не всегда совпадают с позицией редакции «Главкома». Ответственность за материалы в разделе «Мнения вслух» несут авторы текстов

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів