Гиркин «прошелся» по армии РФ и печально признал преимущество ВСУ (видео)

Гиркин «прошелся» по армии РФ и печально признал преимущество ВСУ (видео)
Гиркин рассказал, что российские войска не могут повредить логистику, из-за которой Украина получает западное оружие
Фото: скриншот из видео

Террорист подтвердил, что российское оружие по сравнению с переданным Украине западным вооружением менее точно

Террорист Игорь Гиркин (Стрелков) еще раз подтвердил, что армия российских захватчиков не в состоянии наносить высокоточные ракетные удары по Украине, а российское оружие по сравнению с переданным Украине западным вооружением менее точно, поэтому ВСУ способны бить по мостам, а оккупанты – нет. Об этом он заявил во время очередного стрима в соцсетях.

С грустным лицом Гиркин рассказал, что российские войска не могут повредить логистику, из-за которой Украина получает западное оружие.

«На украинские ракеты, на «Хаймарсе» те же работает вся спутниковая группировка США и НАТО. Именно поэтому они по Антоновскому мосту под Херсоном по 20 ракет усаживали практически с точностью до метра. А у нас такого нет. Мы не можем попасть нашими сверхточными ракетами в точку, как попадают «Хаймарсы»! Даже с относительно небольшого расстояния», – жалобным тоном сказал он.

Ранее бывший главарь боевиков «ДНР» Игорь Гиркин отрицал успехи оккупантов на Донбассе. По его данным, наступление РФ в Марьинке приостановлено.

Читайте также: Террорист Гиркин раскритиковал Путина и вспомнил Октябрьский переворот

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: