Из 23-х осталось семь. Как оккупант-Людоед мотивирует «мобиков» идти на войну: курьезное видео

Из 23-х осталось семь. Как оккупант-Людоед мотивирует «мобиков» идти на войну: курьезное видео
Захватчик прямо говорит потенциальным воинам: приезжайте, нас почти всех уже перебили
Фото: скриншот из видео

Никакой паники нет – уверяет командир рашистов, однако его рассказ неубедительный

С 21 сентября в стране-террористе РФ продолжается так называемая частичная мобилизация, и чтобы поощрить свежее пушечное мясо, пропагандисты прибегают к разным методам.

К примеру, в сети распространили видео, на котором россиян приглашают на войну. Российские пропагандисты пытались подбодрить «мобиков», чтобы они охотно бежали умирать за Путина, однако рассказ командира рашистов звучит жутко. В частности, он говорит: на войну нужны люди, потому что у него из 23 осталось только семь. Мол, некому воевать.

Оккупант с позывным Людоед успокаивает мобилизованных россиян и говорит, как они их ждут.

«Мы отступаем и все в отличном настроении. Люди нужны, потому что пехота решает проблемы», – говорит «мотиватор».

Ранее, депутат Госдумы России и артист Дмитрий Певцов выступил в одном из пунктов мобилизации в Москве и успокоил призывников, что на фронте им нечего бояться, ведь защищаться от ВСУ они будут иконками и молитвенниками.

Напомним, мобилизованные россияне из города Березники Пермского края рассказали, что их выгрузили в поле и бросили устраиваться без средств. Видеокадры «расположения» солдат показали в сети сами же военнообязанные. Как говорит один из мобилизованных, ролик снял старший лейтенант медицинской службы в запасе.

Между тем, в РФ решили проблему с обеспечением зимней формой своих воинов. Российских мобилизованных, прибывающих в военкомат, ставят перед фактом: они должны сами себе приобрести зимнюю одежду.

При этом президент страны-агрессора Владимир Путин вряд ли справится с фундаментальными проблемами, пытаясь мобилизовать большое количество россиян для продолжения войны в Украине.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: