Какой была скандальная пресс-секретарь ГПСУ: видео до и после назначения

Какой была скандальная пресс-секретарь ГПСУ: видео до и после назначения
Юная Иванка Плантовская
Фото: скриншот из видео

На видео юная Иванна Плантовская исполняет песни на военных концертах

В сети нашли видео пресс-офицера Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины Иванны Плантовской, которая оказалась в скандале из-за своих роскошных фото с отдыха.

Юная Иванна Плантовская, тогда была курсантом Национальной академии государственной пограничной службы Украины имени Богдана Хмельницкого, исполняет песни на военных концертах.

Напомним, пресс-секретарь ГПСУ опубликовала фото, на котором позирует в откровенном платье и ботфортах на фоне Эйфелевой башни. Этот снимок Плантовская подписала: «2023-й, я в тебя верю!». Украинцев возмутили снимки спикера. Также она похвасталась и фотографиями с курортов и машиной со своим именем на номерных знаках.

Впоследствии в сети всплыли скандальные подробности о генерал-майоре Сергее Муле, начальнике Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины.

По данным НАБУ, в конце декабря 2022-го Сергею Мулу сообщили о подозрении в том, что он не задекларировал здание стоимостью 1,5 млн грн в пригороде Киева. Его действия квалифицировали по ч.1 ст. 366-2 Уголовного кодекса Украины (декларирование недостоверной информации).

Сообщалось, что спикер ГПСУ пожаловался на угрозы от украинцев и россиян. Также она добавила, что скоро «все услышат ее правду».

Народный депутат Украины от фракции «Слуга народа» Даниил Гетманцев вступился за пресс-офицера Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины Иванну Плантовскую.

Читайте также: Арестович попал в беду, указав российские рубли источником своих доходов

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: