Карта Буданова с расчлененной Россией изрядно испугала пропагандистов Путина (видео)

Карта Буданова с расчлененной Россией изрядно испугала пропагандистов Путина (видео)
На карте России Белгородская и Курская области обозначены как украинская территория
Фото из открытых источников

У россиян очередная истерика: распределение на карте приравняли к «смертельной опасности» для РФ

Российские пропагандисты встревожились из-за карты с расчлененной Россией, висящей в кабинете главы Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова. В программе Ольги Скабеевой карту назвали «смертельно опасной вещью».

В эфире федерального телеканала заявили, что ВСУ готовят сокрушительный удар по российским силам и этому способствует Запад. Далее в программе крупным планом показали карту РФ в кабинете Буданова и заявили, что такова будет Россия в случае поражения.

«Вот эта карта, которую повесил себе Буданов... Так будет разделена Россия. Вот к этому они готовят нас. Поэтому такое деление – это смертельно опасная вещь, и об этом забывать нельзя», – возмутился «эксперт», приглашенный на шоу Скабеевой.

На карте Курская и Белгородская области были дорисованы до Украины, Калининградская – в ФРГ, Карелия и северо-запад – в Финляндию, а Курильские острова – в Японию.

Карта Буданова с расчлененной Россией изрядно испугала пропагандистов Путина (видео) фото 1

Кроме того, рупоры Кремля огорчены тем фактом, что Вооруженные силы Украины уже сейчас готовы провести полномасштабное контрнаступление и «разгромить» оккупантов, в то время как армия России не будет способна на наступательные действия как минимум до лета.

Напомним, пропагандисты Путина угрожают новыми ударами по критической инфраструктуре Украины.

Накануне Буданов высмеял главную пугалку Путина. Кремлевский диктатор уже два года только и говорит о новом виде ракет, однако ядерные угрозы и заявления о ракетах «Сармат» так и заканчиваются на словах.

К слову, военачальник заверил в возвращении всех утраченных территорий, а также уточнил прогноз на 2023 год о деоккупации Крыма.

Читайте также: Ужас в глазах Скабеевой. К чему пропагандисты готовят россиян

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: