Оккупанты готовятся к обороне Керченского полуострова (видео)

Оккупанты готовятся к обороне Керченского полуострова (видео)
В Крыму оккупанты начали строить оборонительные сооружения
Фото из открытых источников

Вероятно, именно Керченский полуостров, по замыслу оккупантов, должен стать последним рубежом обороны оккупационной армии во время боев за Крым

Российские захватчики готовятся к большому контрнаступлению ВСУ на юге. На его границе Керченского полуострова начинают строить заграждения. Об этом говорится в Telegram-канале «Крым – край партизанской славы».

«Оккупанты в Крыму начали строить оборонительные сооружения, разделяющие Керченский полуостров с другой частью Крыма (Ленинский район). На данный момент они устанавливают противотанковые заграждения», – говорится в сообщении.

Вероятно, именно эта линия по общему замыслу российского командования должна стать последним рубежом обороны оккупационной армии во время потенциальных боев за Крым.

Ранее сообщалось, что оккупанты вырыли траншеи вдоль крымского побережья.

Кроме того, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов анонсировал, что Украина изменит стратегию грядущей деоккупации Крыма от российских захватчиков.

К сведению генсек НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал возможность силового возвращения Украиной Крыма и отметил, что война должна закончиться за столом переговоров, по которому Украина сама примет решение о приемлемых для нее условиях. Между тем, по сообщению Генштаба, военнослужащие РФ увозят свои семьи из Крыма.

Читайте также: Битвы не будет: Гуменюк рассказала, как ВСУ будут освобождать Крым

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: