«Попиарился и убежал»: военкор «ДНР» раскрыл метод пропаганды Прилепина (видео)

«Попиарился и убежал»: военкор «ДНР» раскрыл метод пропаганды Прилепина (видео)
Пропагандист Геннадий Дубовой объяснил, за что взорвали автомобиль Захара Прилепина
Фото: скриншот из видео

Захар Прилепин скрывался сразу после съемки видео, а ВСУ накрывали позиции боевиков

Пропагандист Захар Прилепин приказывал открывать огонь по позициям ВСУ для съемок пиарных роликов и видеоклипов – за это его и могли взорвать собратья из «ДНР». Такое мнение высказал одиозный военкор Новороссии Геннадий Дубовой.

Как сообщил Дубовой, Прилепин специально для своих съемок вызвал ответный огонь со стороны украинских военных, а затем быстро ехал, оставляя сидеть под обстрелами местных боевиков. Российская пропаганда затем винила во всех обстрелах Украину.

«Приезжает Прилепин на позиции и говорит: «Ну что, ребята, надо пострелять, ролик снять». Ребята начинают стрелять... Ребята лупят из гранатометов. Фомич говорит: "Сейчас будет через 4-6 минут ответ". Они приехали, чтобы попиарить Прилепина. В это время Прилепин, нацепивший себе майора, не бывая ни в одном бою, прыгнул в машину и упетлял», – заявил Дубовой.

Дубовой возмущается, что «ДНР» для Прилепина – это «пиар-зоопарк». Вероятно, за эти «донецкие ролики» Прилепина и взорвали собратья из «ДНР», говорит пропагандист Дубовой, потому что поведение Прилепина «всем надоело».

Напомним, 7 мая в Нижнем Новгороде в России взорвали Audi Q7, в котором находился российский писатель и «заместитель командира батальона «спецназа» группировки «ДНР» по работе с личным составом» Захар Прилепин. По разным данным из российских источников, у Прилепина тяжелые переломы или даже травматическая ампутация обеих ног. Его забрали в больницу медицинским вертолетом. Служба безопасности Украины в ответ на запрос «Главкома» прокомментировала подрыв автомобиля российского пропагандиста Захара Прилепина.

К слову, пропагандист Прилепин впервые прокомментировал покушение на себя.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: