Путин стирает с лица Земли украинские города. Симоньян говорит, что это во благо

Путин стирает с лица Земли украинские города. Симоньян говорит, что это во благо
Кремлевская марионетка Симоньян надеется, что украинские города будут еще лучше, чем до войны
Фото: Telegram/Кровавая барыня

Пропагандистка объяснила, что хоть ей и жаль украинские разрушенные города, но «иначе не получится»

Российская пропагандистка Маргарита Симоньян чуть не смеется, представляя украинские города, которые с приходом рашистов станут еще лучше. Об этом она рассказала в блоге своего мужа Тиграна Кеосаяна.

Симоньян объясняет, почему оккупанты не смогли взять Украину так быстро, как часть Грузии.

«На Украине мы все-таки больше оставили нашего советского прошлого, хорошего нашего советского прошлого: наших заводов, нашего вооружения, наших людей, наших территорий, наших городов. Более мощная Украина, чем Грузия, благодаря нам. Ну что делать… Теперь приходится так», – фантазирует Симоньян.

Она надеется, что оккупанты мгновенно отстроят украинские города, но откровенно говорит, что перед этим их нужно разрушить.

«Мне больно смотреть на эти в руины превращенные города, больно… Но иначе не получится, мы будем только надеяться, что очень скоро мы увидим, как мы увидели Крымский мост, построенный мгновенно буквально. Мы увидим новые города, которые будут лучше», – с улыбкой заявила российская пропагандистка.

К слову, посредница Кремля не вспомнила об изуродованном Мариуполе, который уничтожили россияне, однако на городе до сих пор одни руины. То, что не успели разбомбить российские ракеты, разрушают российские «строители»: московские застройщики уничтожают уцелевшие дома Мариуполя.

Напомним, что накануне Симоньян открыла тайну, почему не смогла вырасти нормальной.

Читайте также: Российские пропагандисты так же виноваты в разжигании войны, как и Путин

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: