Разрешение на мародерство в Украине оккупантам дал лично Путин – СБУ

Разрешение на мародерство в Украине оккупантам дал лично Путин – СБУ
Оккупанты утверждают, что указ на мародерство лично дал Путин
Фото из открытых источников

Оккупанты завидуют ВСУ из-за военной экипировки

Воровство во время войны не считается преступлением и не наказывается. И захватчики очень тому радуются. Об этом говорится в новом перехвате СБУ.

«То есть это, короче, не наказуемо уголовно, что мы мародерим. Это позволено. Путин разрешил же. Указ давал, что мародерство позволено…» – рассказывает захватчик в разговоре с женой.

Оккупант завидует старшине, который «телевизоры наворовал, стиральные машинки, гриль… все гребет!».

Поэтому составил и себе «бизнес-план», хотя имеет более скромные аппетиты. Для начала хочет украсть себе военную экипировку. Ведь обмундирование на спецоперацию им приходится покупать самим.

«Я сижу в этих (намародеренных – ред.) берцах, а они, знаешь, как чешки, еб*ть. Ну, просто чешки. А возьми наши уставные: по два килограмма берцы. У них, во-первых, нога потеет. А эти – продувают... Из вентиляционной ткани, ну ох*ены…» – восхищается захватчик.

Внимание! Присутствует ненормативная лексика

«Интересно, надолго ли ему хватит такого восторга? Ведь наши защитники сделают все, чтобы захватчиков в краденых берцах и похоронили», – говорится в сообщении СБУ.

Ранее СБУ рассказала, что мародеры РФ делают с награбленным в Украине. По данным СБУ, россияне организовали так называемые «логистические центры» по доставке награбленного на войне и продают его своим соотечественникам.

Служба безопасности Украины опубликовала видео мародерства российских войск на Сумщине.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: