Разбирают на органы: РФ придумала никчемный фейк об украинских военных в госпиталях (видео)

Разбирают на органы: РФ придумала никчемный фейк об украинских военных в госпиталях (видео)
Коллаборант Кононов заявил, что в украинских госпиталях не лечат, а отрезают органы
Фото: скриншот из видео

Так называемый «министр обороны ДНР» заявил росСМИ, что украинских военных «разбирают на органы»

Так называемый министр обороны «ДНР» предатель Украины Владимир Кононов заявил, что раненых украинских военных в больницах не лечат, а разбирают на органы как на обеденном столе. Об этом сообщил украинский блогер Денис Казанский в своем Telegram-канале.

«Вместо того, что оказать им (военным – «Главком») помощь. Их просто рассекали и разбирали просто как на обеденном столе. Кому сердце, кому легкое, кому почки», – рассказал коллаборант Кононов российским СМИ.

В ответ украинский блогер Денис Казанский прокомментировал слова так называемого «министра ДНР».

«Даже не знаю, что смешнее. Что это чучело, какое место в палате для душевнобольных некрофилов, россияне назначили в «молодой республике» целым министром. Или то, что российская пропаганда еще серьезно выдает такие сюжеты в эфир», – прокомментировал блогер.

Напомним, Федеральная служба безопасности РФ заявила, что якобы предотвратила теракт против объектов ядерной энергетики в России. Вдобавок, по словам россиян, теракты планировали спецслужбы Украины.

К слову, российские добровольцы снова зашли на территорию РФ. По данным росСМИ, события происходят в селе Глотово на Белгородщине.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: