«Зачем мы сюда полезли?»: оккупант жалеет, что пошел на войну и хочет сбежать в РФ (аудио)

«Зачем мы сюда полезли?»: оккупант жалеет, что пошел на войну и хочет сбежать в РФ (аудио)
Рашист надеется, что в ближайшее время сбежит из Украины
Фото из открытых источников

Рашист сообщил жене, чтобы вдруг что-то она его искала в районе села Шипиловка Луганской области

Российский оккупант жалуется жене на собственное командование и говорит о желании поскорее бежать в Россию. Такой телефонный разговор перехватило Главное управление разведки Минобороны.

«На**й мы сюда полезли? На*й эта страна у**ищная нужна, бл*ть? Просто у*бищная! В карманах земля, бл*, в трусах земля, бл*, весь в грязи, бл*, как чмо *баный, бл*. От консервов уже тошнит, бл*, на**й, – в пи*ду, бл*», – жалуется оккупант.

Рашист надеется, что сбежит из Украины раньше – он по рации слышал о сборе списков российских ракетчиков, хотя предполагает, что, возможно, оккупационное командование просто проверяет кто где есть. Кроме того, оккупант жалуется на свое командование.

«У меня командование наше конченное, и нашей дивизии – бл**ской ублюдской на**й – не *бет, где я есть. И даже не интересуется. Им вообще по*ую, бл*», – говорит оккупант и сообщил жене, чтобы вдруг что, то она его искала в районе села Шипиловка Луганской области.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика!

Напомним, продолжаются 222-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Противник продолжает сосредотачивать усилия на попытках полной оккупации Донецкой области и содержании захваченных территорий, а также срыве активных действий сил обороны на отдельных направлениях. 

Читайте также: Враг усилил принудительную мобилизацию на оккупированных территориях, – «Юг»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: