«Политика политикой, а спорт никто не отменял»: Зеленский показал новое фото из спортзала

facebook.com

Президент Украины Владимир Зеленский даже при своем напряженном графике не забывает выделить время на спорт

Президент Владимир Зеленский опубликовал новое фото из спортзала, где он занимается, судя по всему, перед началом рабочего дня. Соответствующий снимок он опубликовал на своей странице в Facebook.

«Политика политикой, а спорт никто не отменял. Доброе утро», – написал он.

67632911_2300773146839715_2873670709748432896_n-1_02

facebook.com

Как известно, президент Украины любит заниматься в спортзале рано утром, перед началом рабочего дня. Об этом ранее рассказывал заместитель главы президентской администрации Сергей Трофимов.

По его словам, президент раньше всех приезжает на Банковую, чтобы успеть потренироваться. Он отметил, что у Зеленского гораздо более жесткий график, чем у всех сотрудников Офиса – в первые дни президентства даже засиживались до часа-двух ночи.

Президент Владимир Зеленский – известный любитель занятий в спортзале, причем делает это он практически везде. Так, например, во время визита в Брюссель он и там посетил спортзал и даже давал интервью на велотренажере.

Пользователи сети довольно неоднозначно отреагировали на утреннее приветствие Зеленского. Одни в восторге от шикарной физической формы, в которой сейчас находится гарант.

А другие считают неуместным то, что он ходит в спортзал в то время, когда в стране так много насущных вопросов, требующих решений.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: