Алла Костромичева призналась, что ей сложно разговаривать на украинском языке

Алла Костромичева

Украинская супермодель и ведущая модного реалити рассказала о нововведениях проекта

В Украине стартовали съемки второго сезона проекта «Топ-модель по-украински». В новом сезоне модного реалити ужесточаются правила не только для участников, но и для экспертов шоу.

«В этом году мы ищем модель нового поколения. Мир очень быстро развивается – современные технологии, соцсети, скорость обмена информацией. Наши эксперты подумали и решили, что моделинг должен развиваться с такой же скоростью. Сейчас модель – это не просто красивый высокий манекен. Это трендсеттер, лидер мнений, пример для подражания. И именно таких мы хотим воспитать», -- рассказала Scotch руководитель проекта Алена Звирык. 

 Во время предкастингов команда модельного реалити искала ребят не только с крутыми параметрами, но и с потенциалом «модели нового поколения». А затем за дело взялась Алла Костромичева.

Ведущая лично изучала видеовизитки и страницы претендентов в соцсетях. Вместе с экспертами на телекастинге она сопоставляла интернет-образы участников с реальной картинкой. Самые перспективные ребята попали в 30-ку лучших.

Но самым сложным для Аллы Костромичевой стало то, что в новом сезоне всем экспертам модного реалити придется разговаривать на украинском языке.

 «Честно скажу – это было непростое решение. Я родилась и выросла в Крыму, училась в русскоязычной школе и университете. А теперь много лет живу в Америке. Поэтому украинский стал для меня вызовом. Но ведь не зря же наш проект называется «Топ-модель по-украински». Нужно соответствовать (улыбается). Так что в этом году я устроила испытание не только нашим участникам, а и себе», – заявила Алла Костромичева. 

 Свой украинский Алла совершенствует с помощью педагогов, экспертов и команды проекта. Она очень переживает, что зрители негативно воспримут ее решение перейти на родной язык. Мол, не умеешь – не пытайся.

 «У меня «синдром отличницы», всегда стремлюсь к идеалу, – говорит Костромичева. – Я много работала, чтобы стать хорошей ведущей. И буду работать еще больше, чтобы стать хорошей украиноязычной ведущей».

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: