Гитлер гей и садомазохист: историки шокировали фактами из жизни диктатора

В молодости будущий диктатор несколько лет жил в мужском общежитии в Вене, где «пожилые люди приходили искать молодых людей» для гомосексуальных связей

Данные о том, что фюрер Германии Адольф Гитлер был бисексуалом и имел садомазохистские наклонности, вызвали активное обсуждение в сети.

Об этом говорится в докладе антрополога Генри Филда, который был составлен 75 лет назад для президента Франклина Рузвелита, но только сейчас рассекречен ЦРУ.

Напомним, что основанием для документа стали исследования Эрнста Седжвика Ганфштенгля, который в 1920-1930-х годах был близким другом Гитлера и позже эмигрировал в США.

Согласно тексту доклада, фюрер имел «садомазохистские наклонности с тенденциями к гомосексуализму в юности».

«Его сексуальная жизнь была так же двойственная, как и политические взгляды. Он одновременно и гомосексуал, и гетеросексуал. И социалист, и яростный националист», - говорится в документе.

В 1910-1913 годы он жил в мужском общежитии в Вене, где «пожилые люди приходили искать молодых людей» для гомосексуальных связей, однако, нет доказательств, что сам Гитлер в таких связях состоял.

Кроме того, его сексуально привлекал Рудольф Гесс, с которым он в 1920-ых годах был заключен в тюрьме и близость с которым «граничила с сексуальной», - тот был гомосексуалистом и любил носить женскую одежду, за что его звали «Анна Фулейн». Позже он стал заместителем фюрера.

Также Гитлер получал «эстетическое удовольствие» от наблюдений за мальчиками-подростками, в то время как женщин сравнивал с «народными массами», которым необходимы сильная рука и кнут. Имел он и другие необычные предпочтения, но лишь немногие удовлетворял, что, очевидно, приводило к повышенной агрессивности.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: