Голливудская звезда рассказала, как в 13 лет угодила в психушку (фото)

Американская актриса Дрю Бэрримор

Актриса провела в учреждении полтора года

Американская актриса Дрю Бэрримор рассказала, что ее отправили в психиатрическую больницу, когда ей было 13 лет. Интервью с ней было опубликовано на сайте радиоведущего Говарда Стерна.

По словам звезды, в клинику ее поместила мать. «Она создала монстра и не знала, что с ним делать. Тогда я действительно потеряла контроль, поэтому я прощаю ее за этот выбор. Наверное, она чувствовала, что ей некуда обратиться», — сказала артистка.

Она отметила, что провела в учреждении полтора года. Бэрримор вспомнила, что в клинике Van Nuys Psychiatric пациентов бросали в комнату с мягкими стенами или клали на носилки и связывали. При этом актриса заявила, что сейчас отчасти понимает свою мать, так как у нее тоже есть дети. «Я по-доброму отношусь к своей маме. Я чувствую сочувствие и понимание», — призналась знаменитость.

Ранее «Скотч» показывал фото эффектной 61-летней пенсионерки из Одессы, которая обожает хвастаться идеальной фигурой в бикини.

Светлана Гасс проживает в Одессе, у нее есть дочь и внук. Женщина активно занимается спортом и делится впечатляющими результатами в своем личном блоге в социальных сетях. Кроме этого, украинка занимается бизнесом и является управляющей салона красоты.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: