Ирландец, который более 70 лет ходил на фестиваль для одиноких, умер холостяком

Фермер из ирландского графства Типперэри Мики Бурк, посещавший фестиваль для одиноких сердец на протяжении 72 лет, умер, так и не найдя жену. Ему было 97 лет, пишет Irish Mirror.

Впервые Бурк пришел на мероприятие в деревушке Лисдунварна в 1946 году, будучи 23-летним юношей. С тех пор он не пропускал встречу ни в одном году, пока пару лет назад его здоровье не начало ухудшаться.

Директор по маркетингу фестиваля сказал, что посетители отмечали теплоту и чувство юмора Бурка, а также его отличные танцевальные навыки. «Он был легендой Лисдунварны и более 70 лет не терял надежды найти любовь», — отметил представитель мероприятия.

В 2016 году для фермера даже устроили специальную вечеринку в честь рекордных 70 лет, на протяжении которых он участвовал в фестивале.

Ранее «Скотч» сообщал, что 19-летнюю «Зомби Анджелины Джоли» из Ирана посадили на 10 лет.

Табар была задержана на основании постановления суда Тегерана, который занимается культурными преступлениями, а также социальной и моральной коррупцией. Сейчас иранские журналисты требуют свободы для девушки и даже просят саму Анджелину Джоли вмешаться и добиться справедливости.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: