Лидер «Голоса» назвала три секрета своего чудо-похудения (фото)

Кира Рудик
фото: Кіра Рудик/instagram

«Три основных фактора, которые нужно отрегулировать, – это питание, спорт и сон», – поделилась лидер

Лидер политической партии «Голос» Кира Рудик опубликовала в соцсетях результаты своего похудения. С октября по январь нардеп изменилась до неузнаваемости. Свое преобразование она назвала результатом не магической пилюли, а системной работы с организмом: сон, спорт и здоровое питание.

фото:Кира Рудык/instagram фото:Кира Рудык/instagram

«В последнее время поступает огромное количество вопросов (и комплиментов) по поводу того, как изменился мой внешний вид. Обещала рассказать подробно. Я знаю, что вы надеетесь на рассказ о магической таблетке, доступной только депутатам Верховной Рады (да, меня спрашивали и о таком!), или об уникальной программе: -10 кг за 10 дней. Должна вас разочаровать, все, что я напишу, вы, скорее всего, уже знаете», – сказала политик.

Любой лишний вес связан с нарушениями жирового и углеводного обмена, добавила Кира. Поэтому, во-первых, она советует идти к хорошему эндокринологу. Если вы бегаете, занимаетесь спортом, рационально питаетесь, но не видите результата – это системная проблема вашего организма и решать ее нужно системно. Именно врач должен сказать, что работает не так и как это исправить.

«Системность и постоянная работа важнее быстрого результата. Уверена, многие худели на несколько кг благодаря быстрым диетам, но этот вес быстро возвращается. Я убеждена: в любом деле – бизнесе, политике, отношениях, самое важное – системный подход. Кто способен работать долго и постоянно – получит результат. Три основных фактора, которые нужно отрегулировать – это питание, спорт и сон», – поделилась лидер.

Лишний вес приходит из-за недосыпа, ночного подъедания, стресса и отсутствия времени на себя. Кира, как человек с очень активной жизнью, знает, что такое сон в машине, эфиры, заседания и постоянный стресс. Но советует среди удовлетворения других потребностей, успеха и постоянной работы, выбирать, прежде всего – себя. Даже в очень плотном графике можно найти время на спорт, уверена Рудик.

«В сторис я показывала, как выглядит мой день: теперь он начинается или заканчивается бегом. Еда – ничего нового. Сон – нужно максимизировать его качество, если не удается увеличить количество. Здесь пригодится тяжелое одеяло, контроль уровня кислорода в комнате и, конечно, моя тепленькая кошка Мишель. Никаких секретов нет, только разумный подход», – подчеркнула она.

В сторис в своем Инстаграме она также опубликовала фото своего завтрака – это два вареных куриных яйца, очищенные огурцы и зелень.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: