Марию Максакову обвинили в алкоголизме и употреблении наркотиков

Мария Максакова

По мнению адвоката матери Дениса Вороненкова, именно общение с оперной дивой негативно сказалось на дочери убитого в Киеве депутата

Скандалы продолжают преследовать Марию Максакову на каждом шагу. После новости о замужестве и судебных разбирательствах с супругом Далхатом Халаевым, против оперной дивы выступила ее бывшая свекровь — мать Дениса Вороненкова.

В эфире российской программы «На самом деле» родственница погибшего депутата заявила, что ее внучку Екатерину пытались похитить из реабилитационного центра, где она сейчас лечится от депрессии и зависимости. Мать Вороненкова, как и ее адвокат уверены, что проблемы с запрещенными препаратами возникли у наследницы политика из-за тесного общения с Марией Максаковой.

«Эти полтора года, которые Катя провела рядом с Марией Петровной, дали о себе знать. Мария Петровна тоже из тех людей, которые не чураются употреблять и крепкие напитки, и другие вещества. У девочки было желание присутствовать в той семье в Киеве, с другой стороны, она очень помогала с точки зрения получения наследственной массы. Следовательно, Марии Петровне было выгодно, что Катя пребывает в таком состоянии. Я не врач, и я не могу сказать, о каких веществах шла речь. Но проблемы со здоровьем усилились, когда она поселилась в квартире Максаковой», — подчеркнула адвокат матери Вороненкова Наталья Тетерева.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: