Милла Йовович показала первые шаги младшей дочери (видео)

Актриса Милла Йовович с дочерью

Гордая мать опубликовала видео в своем Instagram-аккаунте

Голливудская актриса и модель Милла Йовович поделилась с фанатами записью с первыми шагами своей девятимесячной дочки Ошин Ларк Эллиот. На записи маленькая девочка стоит, неуверенно опершись рукой на кровать, мать же сидит рядом. Милла зовет дочку подойти и взять мячик, и вот спустя несколько секунд колебаний ребенок решается сделать первые шаги и самостоятельно подходит к матери. И Милла, и все присутствующие на видео в восторге от первых шагов малышки: они хлопают и поддерживают ребенка.

 «И теперь официально: малышка Ошин начала ходить!» — подписала публикацию Милла.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)

В комментариях поклонники со всего мира поздравляют любимую кинозвезду с первыми шагами дочери. Они не сомневаются, что это действительно значимое событие, а многие с жалостью замечают, что в свое время сами не сняли таких роликов.

 «Такими видео я готова умиляться вечно», — пишут, например, русскоязычные фанаты актрисы.

Ошин Ларк Эллиот — уже третий ребенок в семье Миллы Йовович и режиссера Пола Андерсона, она родилась 2 февраля этого года. Другие дети пары: Эвер Габо и Дэшилл Иден. Во многих интервью Милла отмечала, что считает себя русской и разговаривает с дочерьми дома на русском языке, читает им книги со стихами и рассказами, так как ее родители из Тулы, а сама она наполовину русская, наполовину черногорка.

Ранее «Скотч» рассказывал, как известный певец Александр Пономарев рассказал, как поймал на измене бывшую жену.

Тот непростой период певец очень тяжело переживал, потому что рушилась его семья. И он даже попробовал простить измену, чтобы сохранить отношения. Но не вышло. По словам Александра Пономарева, любимая женщина снова ему изменила.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: